СШ №9 г.Слонима » Новости » «Чернобыль – наша боль и память»

«Чернобыль – наша боль и память»

• 17-04-2018, 09:03
С 18 по 27 апреля 2018 года в учреждении образования пройдет декада общественно - патриотических дел «Чернобыль – наша боль и память», цель которой - привлечение внимания обучающихся к трагедии на Чернобыльской АЭС, а также разъяснения роли государства в решении комплексной задачи по реабилитации и возрождению пострадавших территорий.

В рамках республиканской декады общественно-патриотических дел «Чернобыль – наша боль и память» пройдут информационные и классные часы «Чернобыль – наша боль и память» (1-11 кл), экологический брейн-ринг (6 классы), конкурс рисунков «Под небом голубым» (4-5 классы), встреча с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС (9 классы), будет издан спецвыпуск газеты «Чернобыльская АЭС. Хроники. События. Факты», состоятся презентация выставки «Чернобыльская авария: 32 года истории» и акция «Чернобыльская свеча» (8-10 кл.).

Приглашаем всех учащихся, педагогов, родителей принять активное участие в республиканской декаде Республиканская декада общественно - патриотических дел «Чернобыль – наша боль и память».