Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)



















Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Архив новостей



СШ №9 г.Слонима » Новости » Анонс школьной субботы

Анонс школьной субботы

  • 24-04-2018, 08:34
  • 253
  • Новости, Школьная суббота

Анонс школьной субботы
30.04.2018
10-11 классы
Работа Центра допризывной подготовки
09.00-14.00, учебные кабинеты ответственные: Рапьевец В.Г.
4 классы
Занятие с элементами тренинга «Я в мире Интернета»
11.00, кабинет 201, ответственные: Гопта А.А.
3 классы
Интерактивная беседа «Хочу,могу,надо»
10.30, кабинет 214, ответственные: Марчик К.В., классные руководители
5 классы
Урок Мужества «Маленькие герои большой войны»
11.00, библиотека, ответственные: Комар М.Г., классные руководители
8 - 11 классы
Акция волонтерского отряда «Делаем добрые дела вместе»
10.00-12.00, ответственные: Петкевич С.Н.
7-8 классы
Турнир по пионерболу
13.00-15.00, кабинет 216,217, ответственные: Герасимчик В.П., Близнюк А.Д., Михальчик Д.А.
3-11 классы
Индивидуальные занятия «Преступление и наказания»
(для учащихся, в отношении которых проводится ИПР, состоящих на ВШК)
10.00-12.00, кабинет 423, ответственные: Кузьминов Д.А., классные руководители
5-11 классы
Работа консультационного пункта «Шпаргалка для родителей»
(консультации учителей биологии, географии, истории, классные руководители 1-х классов)
9.30-11.00, учебные кабинеты, ответственные:
Апанович Н.А., учителя географии, биологии, истории, 1-4-х классов
1-11 классы
Работа объединений по интересам (согласно расписанию)
09.00-21.00, учебные кабинеты, спортзал, ответственные:
Руководители объединений по интересам
1-11 классы
Работа консультационного пункта «Семья -Я»
9.00-14.00, кабинет 420,423, ответственные: специалисты СППС
8-11 кадетские классы
9.00-13.00, учебные кабинеты, ответственные: Шинкевич В.В.