Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)
















Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Анонс школьной субботы

Анонс школьной субботы

  • 2-05-2018, 14:12
  • 61
  • Новости, Школьная суббота

Анонс школьной субботы
05.05.2018
День памяти
«Мы в памяти храним простые имена»
6-7 классы
Интеллектуальные игры
«Имя на обелиске»
10.30, актовый зал, ответственные:
Петкевич С.Н., классные руководители
8-9 классы
Интеллектуальные игры
«Имя на обелиске»
11.30, актовый зал, ответственные:
Петкевич С.Н., классные руководители
5А,В,Г классы
Урок мужества
«Маленькие герои большой войны»
11.00, библиотека, ответственные:
Комар М.Г., классные руководители
9-11 кадетские классы
Эстафета мужества
10.00, ответственные:
Шинкевич В.В., воспитатели
1-4 классы
Индивидуальные занятия с учащимися, признанными находящимися в СОП
10.00-13.00, кабинет 201, ответственные:
Марчик К.В., Гопта А.А., классные руководители
5-8 классы
«Парад наук»
(день математики, астрономии)
11.00-13.00, кабинет 305,306,307,309, ответственные:
Валюкевич И.Н., Косиченко Е.В.
1-11 классы
Работа консультационного пункта «Семья-Я»
10.00-14.00, кабинет:423,420, ответственные:
Кузьминов Д.А., Гопта А.А., Хаминец А.Г.
1-11 классы
Работа объединений по интересам, факультативов (согласно расписанию)
09.00-21.00, учебные кабинеты, спортзал, ответственные:
Руководители объединений по интересам
8-11 кадетские классы
Кадетский компонент
9.00-13.00, учебные кабинеты, ответственные: Шинкевич В.В.