СШ №9 г.Слонима » Новости » Готовимся к выпускным экзаменам

• 14-05-2018, 11:34
  • Новости, Ученикам
Готовимся к выпускным экзаменам
В 2017/2018 учебном году по сравнению с прошедшим учебным годом изменений в количестве и перечне выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования (далее – выпускные экзамены) не произойдет.
В соответствии с постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2016 г. № 48 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования» учащиеся:
IX классов будут сдавать три выпускных экзамена (все – в письменной форме) по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика»;
XI классов – четыре обязательных выпускных экзамена: по учебным предметам «Белорусский язык» или «Русский язык» (в письменной форме), «Математика» (в письменной форме), «Иностранный язык» (в устной форме по экзаменационным билетам) и «История Беларуси» (в устной форме по экзаменационным билетам).
Обращаем внимание, что, как и в 2015/2016 учебном году, в 2017/2018 учебном году в экзаменационные билеты по учебному предмету «История Беларуси» для учащихся XI классов будет включен учебный материал, изученный ими на протяжении X-XI классов.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

СДАЕМ ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

КАК СДАЕМ ИСТОРИЮ В 2018г