Февраль 2019 (11)

• 21-06-2018, 16:40
20 июня школу посетил генерал-майор
Владимиров Александр Иванович,
почетный председатель Всероссийского союза кадетских объединений «ОССНКР» и Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет. В ходе встречи, в которой приняли участие начальник управления образования Слонимского райисполкома Юшкевич Тереса Вячеславовна, директор школы Рубец Людмила Николаевна, были обсуждены вопрос развития и совершенствования кадетского образования на Слонимщине. Генерал-майор Владимиров Александр Иванович, который является одним из авторов Концепции развития кадетского образования в России, рассказал о системе воспитания кадет у наших соседей. Александр Иванович также дал высокую оценку кадетскому образованию в девятой школе.

Расширение  кадетского сотрудничества