Апрель 2019 (15)
Январь 2019 (24)
Декабрь 2018 (37)
Ноябрь 2018 (26)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Здравствуй, учебный год!

• 1-09-2018, 15:07
Здравствуй, учебный год!
Первый сентябрьский день радовал педагогов, учащихся, родителей и гостей праздника. Звучала музыка о школе, первых учителях, одноклассниках, напутственные слова говорили многочисленные гости, среди которых были Юнчиц Наталья Станиславовна, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Слонимского районного исполнительного комитета, Валько Светлана Викторовна – заведующий Слонимским районным учебно - методическим кабинетом, полковник Строчилов Максим Анатольевич – командир 11 отдельной механизированной бригады, подполковник Ращинский Николай Анатольевич – заместитель командира по идеологической работе – начальник отделения идеологической работы 11 гвардейской ОМБр, выпускник школы 1999 года, подполковник Туптало Сергей Михайлович – начальник Слонимского МО Управления департамента финансовых расследований, выпускник школы 1998 года, майор Ровгач Александр Александрович – исполняющий обязанности военного комиссара по Слонимскому и Зельвенскому району, полковник Багдасаров Леонид Михайлович – заместитель председателя общественного объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет», подполковник юстиции Злотников Андрей Владимирович – заместитель Слонимского районного отдела Следственного комитета. Особое внимание было уделено 102 первоклассникам, которые вели импровизированный диалог с одиннадцатиклассниками и пообещали учиться только на «хорошо» и «отлично». Яркой кульминацией праздника стала песня «Беларусь, я тобою горжусь» и запуск в небо шариков красного, зеленого, белого и голубого цветов, которые символизируют цвета флагов нашей Родины и города Слонима. Удачи тебе, девятая школа и твоим взрослым и маленьким жителям!