Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)

















Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Анонс школьной субботы 22.09.2018

Анонс школьной субботы 22.09.2018

  • 21-09-2018, 14:07
  • 66
  • Новости, Школьная суббота
color=#000099]

Анонс школьной субботы
22.09.2018

5-11 классы
День бегуна
Общешкольный легкоатлетический кросс
10.00-14.00, стадион, ответственные: Герасимчик В.П.,Михальчик Д.А.,
Близнюк Д.А. кл.руководители, воспитатели кл. коллективов
5-8 классы
Заседание школы актива “Лидер”
12.30, кабинет 105, ответственные: Петкевич С.Н.
2-3 классы
Квест - игра «Октябрятские забавы»
11.00, кабинет 201-204, ответственные: классные руководители, Чайко А.Ю, Альтудова Л.В., Радчук Е.В.
6А,В,Г классы
Библиотечный журфикс
«Край мой там, дзе льецца Шчара»(да 60-годзя С.Чыгрына)
11.30, библиотека, ответственные: Комар М.Г.,Болван А.В.
5А,Б,Г классы
Урок добра
12.00, кабинет 214, ответственные:
Филитович М.А., классные руководители
10 классы
Трудовое обучение
9.00-13.00, кабинет 110,111,113, ответственные: Апанович Н.А.
1-11 классы
Работа объединений по интересам
9.00-21.00, учебные кабинеты,
ответственные: руководители объединений
9-11 классы
Работа предметных факультативов
8.30-12.00, учебные кабинеты, ответственные: руководители факультативов
1-11 классы
Работа консультационного пункта «Семья»
9.00-13.00, кабинет 423,420, ответственные: Кузьминов Д.А., Орочко Д.С., Филитович М.А., Малышиц Р.А.
5-9 кадетские классы
Кадетский компонент
9.00-13.00, учебные кабинеты, ответственные: Рапьевец В.Г., воспитатели кадетских классов
2-8 классы
Тренинг бесконфликтного поведения (для ИПР,СОП,ВШК)
12.00-13.00, кабинет 214, ответственные: Кузьминов Д.А., Орочко Д.С.