Besucherzahler

СШ №9 г.Слонима » Новости » Юбилей школы

• 4-02-2013, 11:58
  • 1937
8 сентября 2012 нашей школе исполнилось 20 лет.

В юбилейном учебном году 2 февраля состоялся вечер выпускников "Листая школьный альбом", который был приурочен к 20 - летнему юбилею нашей школы. Вечер проходил с мультимедийным раскрытием содержания всей 20 – летней истории школы: от её открытия до нынешних времён. В фойе школы на большом «алом сердце» каждый учащийся, желающий выпускник и педагог мог высказать свои пожелания и чувства своей школе. На мероприятии присутствовали приглашённые гости, бывший директор и нынешний, и выпускники разных годов выпуска. Гости (шефы), бывший директор школы и представители отдела образования выразили свою признательность и благодарность всему педагогическому коллективу школы. Они вручили директору школе памятные призы, подарки и грамоты педагогам, проработавшим 20 лет в школе. Участники вечера не забыли и отметить ветеранов школы, выразив при этом им свою признательность и благодарность к их педагогическому труду. Вечер сопровождался поэтапной фанфарной перекличкой всех выпусков школы. Особенно, памятным и запоминающим моментом был выход выпускников 1993 года с участием их классного руководителя, которые коротко рассказали о своём жизненном пути. Вечер сопровождался исполнениями музыкальных номеров коллектива художественной самодеятельности: песен и танцев.