Февраль 2019 (17)

• 22-10-2018, 12:57
  • Новости, Школьная суббота
«Кадетские старты»

20 октября в кадетском корпусе школы состоялись спортивные состязания «Кадетские старты». Кадеты 5-9-х классов показали свои спортивные способности в различных спортивных конкурсах, а также умение метко стрелять, быстро бегать и далеко метать учебную гранату.

Итоги школьной субботы

Выбор профессии – это важно!

Под таким девизом в субботний день прошли мероприятия – «Азбука профессий» для учащихся 6 классов и профориентационный квест «В поисках будущего!» для ребят из 7-8-х классов. Игры помогли ребятам узнать много нового о мире профессий и сделать еще одни шаг на пути к своему профессиональному будущему.

Итоги школьной субботы

Тема профессий, труда и бережного отношения к хлебу звучала и на литературно - познавательном часе «Хлеб - счастья и жизни залог», которая состоялась в школьной библиотеке.

Акция «Чистый лес»

20 октября кадеты 7Г классы вместе со своим воспитателем Герасимчиком В.Ф. приняли участие в республиканской акции «Чистый лес», в ходе которой убрали около 5 гектаров леса в Жировичском лесничестве Слонимского лесхоза. Молодцы, ребята!