Февраль 2019 (17)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Заседание Школы Активного Гражданина

Заседание Школы Активного Гражданина

• 25-10-2018, 10:41
«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым».

25 октября состоялось очередное заседание Школы Активного Гражданина, посвященное 100-летию ВЛКСМ. Девизом заседания стали слова из знаменитой комсомольской песни «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым». В этот день в гости к ребятам была приглашена ветеран комсомольского движения Слонимщины, поэтесса Галина Викторовна Сазонкина. Галина Викторовна с интересом рассказывала об интересных страницах истории комсомола, своей комсомольской юности, читала стихи, ответила на многочисленные вопросы ребят.
Также на заседании Школы Активного Гражданина вместе с педагогами и гостьей встречи обсудили новости V Форума регионов Беларуси и России, который прошел в городе Могилеве с 10 по 12 октября 2018 года.

Заседание Школы Активного Гражданина