Февраль 2019 (17)

Военно-полевой выход

• 31-10-2018, 12:50
Военно-полевой выход кадет

31 октября в кадетском корпусе школы состоялся военно-полевой выход, в котором приняли участие учащиеся 5-11-х классов. В этот день ребята обучались обустройству военно-полевого лагеря, приняли участие в спортивном ориентирования, совершили экскурсию к месту захоронения жертвам фашизма в д. Петралевичи.
Также кадеты посетили и место гибели летчика Сергея Крошина, самолет которого 10 января 1986 года стал терять управление в небе над Слонимом. Понимая, что его ждет неминуемая смерть, уже на предельно низкой высоте - менее четырехсот метров над городом — летчик сделал невозможное - вывел самолет за городскую черту и погиб, исполняя воинский долг.

Военно-полевой выход