СШ №9 г.Слонима » Профильное обучение » НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• 5-09-2018, 22:16
  • Профильное обучение
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2015/2016 учебном году профильного обучения на III ступени общего среднего образования»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Учебные программы по учебным предметам для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания X класс (повышенный уровень)

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Учебные программы по учебным предметам для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания. XI класс (повышенный уровень)

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Учебные программы по учебному предмету «Математика» для Х–ХІ класcов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Учебные программы по учебному предмету «Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)» для X–XI класcов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (базовый и повышенный уровни)