Новый 2020 год

Октябрь 2019 (36)
Сентябрь 2019 (45)
Август 2019 (4)

СШ №9 г.Слонима » Школьная суббота » Мы выбираем здоровье и спорт!

• 10-10-2016, 15:22
  • Школьная суббота
Под таким девизом 8 октября в школе прошел День здоровья. В этот осенний дождливый день спортивные баталии развернулись в двух спортивных залах школы. Но ненастная погода никак не повлияла на настроение участников спортивных мероприятий. Положительные эмоции и спортивный азарт царили на празднике «Мама, папа я - спортивная семья».
Мы выбираем здоровье и спорт!
Команды «Олимпийцы» и «Чемпионы» (2 классы) с удовольствием преодолевали спортивные препятствия, стремясь занять наивысший пьедестал. Последняя эстафета сравняла счет, и в конкурсе мамы, папы и учащиеся 2-х классов завоевали дипломы первых степеней. Места в третьих классах распределились следующим образом: первое - заняла команда 3В класса, второе - сборная команда 3А и 3Б классов, почетное третье место досталось команде 3Г класса. Но как говорится, главное не результат, а участие, и командный дух поддержки и взаимопомощи, который объединил всех участников.
Мы выбираем здоровье и спорт!

Во втором спортивном зале свои туристические навыки показывали учащиеся 5-10-х классов. В честной спортивной борьбе призовые и победные места достались командам 5А,5Б, 6Б, 6В, 8Б, 9Г, 10А классов.
Мы выбираем здоровье и спорт!

После туристических состязаний прошли соревнования по баскетболу между командами учащихся 11-х классов и выпускников 2016 года.
Свои знания о том, как сохранить здоровье, расширили учащиеся 4-х классов в познавательно-развлекательной игре «Цветик-семицветик!», которая прошла в школьной библиотеке.