Март 2019 (24)
Декабрь 2018 (37)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)

СШ №9 г.Слонима » Школьная суббота » День здоровья «Физкульт-УРА! В гости к нам пришла игра!»

• 12-11-2016, 21:16
  • Школьная суббота
12 ноября в школе состоялся День здоровья «Физкульт-УРА! В гости к нам пришла игра!». В рамках Дня здоровья прошли спортивные игры «Путешествие по стране Спортландия» для учащихся 2-4-х классов и «Я выбираю здоровье!», в которых приняли участие команды 5-6-х классов, а также баскетбольный турнир для учащихся 7-11-х классов.
День здоровья «Физкульт-УРА! В гости к нам пришла игра!»

В субботний день в спортивном зале школы состоялась и матчевая встреча по баскетболу между командами учащихся 6-7-х классов девятой школы и средней школы №3. Победу в баскетбольном турнире со счетом 19:9 одержали наши баскетболисты. Поздравляем ребят и их тренера Михальчика Дмитрия Александровича!