Здравствуй, мир!

• 23-01-2017, 12:52
  • Школьная суббота
Здравствуй, мир!

21 января 2017 года учащиеся школы представили свои таланты на районном смотре художественной самодеятельности «Здравствуй, мир!». Выступление участников смотра было ярким и зрелищным. Зрителям, несомненно, запомнятся и юные дарования из вокального коллектива «Домисолька», и проникновенное исполнение песен солистами Машковой Анной, Пархута Елизаветой, Бердинских Анастасией, Качан Викторией. Задорными были и танцевальные композиции «Бульба», «Кис Мяу». Восхищение и бурные аплодисменты вызвало и выступление ансамбля барабанщиц. Много сил и труда в подготовке смотра художественной самодеятельности приложили педагоги Реутская Марина Константиновна, Гринчишина Светлана Николаевна, Ярец Инна Михайловна, Петкевич Светлана Николаевна.