Besucherzahler

Ученик года-2017

• 20-05-2017, 19:46
  • Школьная суббота
Традиционный конкурс «Ученик года» состоялся в школе 20 мая. В ходе конкурса учащиеся 8-10-х классов представили свою визитную карточку «Знакомьтесь, это-я…», продемонстрировали свою знания филологии, состязались в интеллектуальной дуэли «Ходячая энциклопедия», поразили всех зрителей и жюри талантами в творческом конкурсе «На крыльях вдохновения». Следует сказать, что на протяжении всего учебного года каждый из ребят принимал активное участие в общественной жизни школы, города, предметных олимпиадах, конкурсах научно-исследовательских работ, спортивных соревнованиях, что жюри также учло при подведении итогов конкурса. Звание «Ученик года» было присуждено учащейся 10А класса Лопашовой Екатерине, «Лидер года» - Козловской Анне. В номинациях «За оригинальность самовыражения» победил Еромчик Сергей, «За волю к победе» - Бердинских Анастасия, «Гений мысли» - Денисик Александра, «За творчество и креативность» - Кемежук Анна. Удачи вам, ребята, и новых достижений!
Ученик года-2017