Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Школьная суббота » Анонс школьной субботы

Анонс школьной субботы

  • 8-09-2017, 09:59
  • 182
  • Школьная суббота
Анонс школьной субботы
09.09.2017
2,3,4,5 классы
Участие в спортивно-массовом празднике «Я выбираю спортивную школу!»
в рамкам акции «Запиши ребёнка в спортивную школу»
11.00, городской парк, ответственные: классные руководители –
Мороз Н.М., Зимина Т.С., Альтудова Л.В., Новицкая М.Л.,
Стульская В.Г., Павлова В.В., Мисько Е.И., Минич А.А.,
Дубровская И.А., Кульба Е.Е., Сергейчик Ж.Н.,
Телюкова Т.Н. Конюх С.К.,
Косиченко Е.В., Бонда А.П., Рапьевец В.Г.
6-7 классы
Участие в праздничной программе «Творчества волшебная страна»
13.00, сквер по улице Первомайская, ответственные:
классные руководители – Амштейн Т.В., Глубокая О.Д., Герасимчик В.Ф.,
Кемежук Л.В., Лагута Е.С., Грецкая А.Н., Абрамчик Е.Н., Бонда Е.А.
8 А, Б, классы
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных
15-летию со Дня основания Белорусского республиканского союза молодёжи
«Мы – молодые –надежда страны!»
12.00 – 22.00, кабинет 105, ответственные:
Петкевич С.Н., Зеневич Т.В., Демид И.И.
8 В класс
Экскурсия в историко-культурный комплекс «Линия Сталина»
Ответственные : Савченко Е.А.
9 - 11 классы
Футбольный турнир
10.00, кабинет 216 ответственные:
Михальчик Д.А., Герасимчик В.П., Федорович Д.К., Захаро Н.В.,
Брайчук С.Ф., Старченко И.Н., Симиненко Т.А.,
Шинкевич В.В., Венско Л.В.
1-11 классы
Рейд «Семья»,
12.00- 14.00, ответственные: Кузьминов Д.А., Марчик К.В., Гопта А.А., Хаминец А.Г.