Февраль 2019 (17)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)
Сентябрь 2018 (50)

СШ №9 г.Слонима » СППС » Для Вас родители!

Для Вас родители!

• 13-12-2018, 14:40
  • СППС
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ЛЮБОЙ ВЫЗОВ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ - ЭТО СИГНАЛ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЮ КОМУ-ЛИБО ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ. ПО ФАКТУ КАЖДОГО СИГНАЛА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОВОДИТСЯ СОЦИАЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ НА ПРЕДМЕТ ПОСТАНОВКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В СОЦИАЛЬНО ОПАСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (СОП). ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ В МИЛИЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИКСИРУЮТСЯ. СОТРУДНИКИ РОВД НЕ МОГУТ ОТМЕНИТЬ ВАШ ВЫЗОВ.
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ «ПОВОСПИТЫВАТЬ» СУПРУГА (СУПРУГУ) С ПОМОЩЬЮ МИЛИЦИИ, ТО ПО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ОТНОШЕНИИ ВАШЕЙ СЕМЬИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОЦИАЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ НА ПРЕДМЕТ ПОСТАНОВКИ ДЕТЕЙ В СОП.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ДРУГ К ДРУГУ!
ЦЕНИТЕ МИР В СВОЕЙ СЕМЬЕ!