Slides, A Slideshow Plugin for jQuery
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Родителям Учащимся Информатизация Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Первичная профсоюзная организация

BelarusianEnglishFrenchGermanItalianPolishRussian
Март 2020 (41)
Февраль 2020 (40)
Январь 2020 (26)
Декабрь 2019 (30)
Ноябрь 2019 (23)
Октябрь 2019 (36)

СШ №9 г.Слонима » Обучение в рамках международных договоров

Обучение в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией и Молдовой.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо до 28 февраля предоставить в Управление образования Слонимского районного исполнительного комитета кабинет № 521 следующие документы:
- анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами (ссылка на Анкету);
- выписку текущих отметок (для Вьетнама - также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку; все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены);
- копию страниц паспорта с указанием установочных данных (31, 33 страницы).

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2020/2021 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстана (смотреть)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики (смотреть)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан (смотреть)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана (смотреть)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам (смотреть)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии (смотреть)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова (смотреть)

Дополнительную консультацию можно также получить
в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону: +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00);

электронной почте: icecinf@gmail.com или icec@edu.by;

Skype: icec.nihe, icec.icec

(адрес Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808)

sos телефоны телефоны помогут Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка детский правовой сайт дружеские центры МЧС Беларуси: помощь рядом Гордимся, что научили МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ