Декабрь 2019 (2)
Июль 2019 (10)

СШ №9 г.Слонима » Осенние каникулы

Осенние каникулы

Каникулы - отличное время для познавательный экскурсий, увлекательных путешествий по малой родине и нашей синеокой Беларуси. В течении осенних каникул учащиеся девятой школы побывали в разных музеях, узнали много нового и интересного. 1 ноября учащиеся третьих классов посетили Слонимский краеведческий музей.

2 ноября кадеты 5Б класса посетили Жировичский Свято-Успенский собор и Жировичскую духовную семинарию.

4 ноября самые маленькие школьники побывали на экскурсии в городской детской библиотеке, а также в городской библиотеке №4 города Слонима.

5 ноября пятиклассники посетили Несвижский дворцово-парковый комплекс.

Учащиеся 7Г и 8В класса получили море впечатлений от экскурсии в Музей истории Великой Отечественной войны и Музей океанографии.

5 ноября педагоги и учащиеся школы поздравили разведчиков 11 отдельной механизированной бригады со 101 годовщиной со дня образования военной разведки. Творческие коллективы учащихся подарили воинам-разведчикам яркие музыкальные и танцевальные композиции. Директор школы Светлана Геннадиевна Апанович вручила воинам сладкие подарки. Традиции дружбы кадет и воинов-разведчиков продолжаются.