Slides, A Slideshow Plugin for jQuery
Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Родителям Учащимся Информатизация Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Первичная профсоюзная организация
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)



BelarusianEnglishFrenchGermanItalianPolishRussian
Архив новостей
Март 2020 (41)
Февраль 2020 (40)
Январь 2020 (26)
Декабрь 2019 (30)
Ноябрь 2019 (23)
Октябрь 2019 (36)





СШ №9 г.Слонима » Педколлектив

Педколлектив

МО учителей белорусского языка и литературы





ВЕНСКО
Лилия Веславовна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
6 "А" класса







ГРЕЦКАЯ
Анна Николаевна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
9 "Г" класса







ЗАХАРО
Наталья Викторовна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
6 "В" класса







КЕМЕЖУК
Людмила Валентиновна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
8 "А" класса







СТАРЧЕНКО
Инна Николаевна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
5 "А" класса







МО учителей русского языка и литературы





БОНДА
Алла Петровна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
7 "А" класса








ЛАГУТА
Елена Сергеевна,
учитель первой
квалификационной категории









ПУЧКО
Ольга Степановна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
5 "В" класса








СТАРОВОЙТ
Надежда Алексеевна,
учитель высшей
квалификационной категории








МО учителей английского языка






БУРАК
Ольга Сергеевна,
учитель второй
квалификационной категории










ВЛАСИК
Наталья Алексеевна,
учитель первой
квалификационной категории









ГУРИНЕЦ
Татьяна Владимировна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
6 "Г" класса








ДЕМЬЯНОВА
Валентина Васильевна,
учитель высшей
квалификационной категории










ИВАНАШКО
Елена Владимировна,
учитель первой
квалификационной категории










КОМАР
Вероника Николаевна,
учитель первой
квалификационной категории










КРОТ
Ирина Анатольевна,
учитель первой
квалификационной категории










РУДАК
Ирина Анатольевна,
учитель первой
квалификационной категории










ЯКИМЮК
Виктория Геннадьевна,
учитель первой
квалификационной категории








МО учителей математики, физики и информатики






БОРИСЕВИЧ
Елена Константиновна,
учитель математики
высшей квалификационной категории









ГЛУБОКАЯ
Ольга Дмитриевна,
учитель математики
второй квалификационной категории,
классный руководитель
8 "В" класса







КОСИЧЕНКО
Елена Викторовна,
учитель математики
первой квалификационной категории,
классный руководитель
7 "В" класса








СУХАНЬКОВ
Вячеслав Васильевич,
учитель математики
высшей квалификационной категории










ФЕФЕЛКИНА
Карина Павловна,
учитель математики
без квалификационной категории









ЧЕРНЯВСКАЯ
Ирина Ивановна,
учитель физики
высшей квалификационной категории,
классный руководитель
9 "А" класса








АНИСКОВ
Сергей Иванович,
учитель информатики
первой квалификационной категории










ЛУПАЧЕВ
Сергей Николаевич,
учитель информатики
высшей квалификационной категории








МО учителей химии, биологии и географии






АВЛАСЕНКО
Елена Николаевна,
учитель химии
первой квалификационной категории










ЧЕРНЯВСКАЯ
Татьяна Сергеевна,
учитель биологии и химии
второй квалификационной категории









БОНДА
Елена Александровна,
учитель биологии
первой квалификационной категории,
классный руководитель
9 "В" класса







ДЕМИД
Ирина Ивановна,
учитель географии
высшей квалификационной категории,
классный руководитель
10 "А" класса






МО учителей истории, обществоведения и искусства





БОЛВАН
Анастасия Викторовна,
учитель истории и искусства
второй квалификационной категории,
классный руководитель
7 "Г" класса







БРАЙЧУК
Светлана Федоровна,
учитель истории и обществоведения
первой квалификационной категории,
классный руководитель
11 "А" класса







ЗЕНЕВИЧ
Татьяна Владимировна,
учитель истории и обществоведения
первой квалификационной категории,
классный руководитель
5 "Г" класса







МО учителей трудового обучения






АМШТЕЙН
Татьяна Владимировна,
учитель высшей
квалификационной категории










РАДАЙКИН
Сергей Николаевич,
учитель высшей
квалификационной категории








МО учителей физической культуры и здоровья






БЛИЗНЮК
Александр Дмитриевич,
учитель второй
квалификационной категории










ГЕРАСИМЧИК
Валерий Петрович,
учитель высшей
квалификационной категории










МИХАЛЬЧИК
Дмитрий Александрович,
учитель второй
квалификационной категории










САЛЕВИЧ
Наталья Сергеевна,
учитель второй
квалификационной категории










ЮНИЦКИЙ
Виктор Мартынович,
учитель высшей
квалификационной категории










ГРИНЧИШИНА
Светлана Анатольевна,
учитель ЧЗС первой
квалификационной категории








МО учителей начальной школы и воспитателей ГПД





СТУЛЬСКАЯ
Валентина Григорьевна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
1 "А" класса







ДУБРОВСКАЯ
Инна Антоновна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
1 "Б" класса







МИСЬКО
Елена Ивановна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
1 "В" класса







ЯРМОЛА
Антонина Анатольевна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
1 "Г" класса







ЯКОВЧИК
Елена Михайловна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
1 "Д" класса







КУЛЬБА
Елена Евгеньевна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
2 "А" класса







ТЕЛЮКОВА
Татьяна Николаевна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
2 "Б" класса







СЕРГЕЙЧИК
Жанна Николаевна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
2 "В" класса







БОТЬКО
Елена Валентиновна,
учитель второй
квалификационной категории,
классный руководитель
2 "Г" класса







ПОЗНЯК
Елена Петровна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
3 "А" класса







БУТКЕВИЧ
Юлия Владимировна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
3 "Б" класса







СИМОВИЧ
Оксана Степановна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
3 "В" класса







ЯРОШ
Людмила Борисовна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
3 "Г" класса







ЗИМИНА
Татьяна Станиславовна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
4 "А" класса







АЛЬТУДОВА
Людмила Викторовна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
4 "Б" класса







МОРОЗ
Наталья Михайловна,
учитель высшей
квалификационной категории,
классный руководитель
4 "В" класса







НОВИЦКАЯ
Марина Леонидовна,
учитель первой
квалификационной категории,
классный руководитель
4 "Г" класса








ЕРЕМЕЙЧИК
Людмила Адамовна,
воспитатель ГПД
первой квалификационной категории










ПРОКУРАТ
Татьяна Владимировна,
воспитатель ГПД
первой квалификационной категории










РОМАШКЕВИЧ
Елена Владимировна,
воспитатель ГПД
первой квалификационной категории










КАРПОВИЧ
Маргарита Владимировна,
учитель-дефектолог
без квалификационной категории










РЕУТСКАЯ
Марина Константиновна,
учитель музыки
первой квалификационной категории










ЯРЕЦ
Инна Михайловна,
музыкальный руководитель
первой квалификационной категории








Кадетский корпус




РАПЬЕВЕЦ
Василий Георгиевич,
начальник
кадетского корпуса,
учитель допризывной подготовки второй квалификационной категории,
воспитатель 7 "Б" класса






АБРАМЧИК
Елена Николаевна,
учитель ОБЖ первой квалификационной категории,
воспитатель 9 "Б" класса,
11 "Б" класса








ГЕРАСИМЧИК
Виктор Федорович,
учитель допризывной подготовки второй квалификационной категории,
воспитатель 8 "Б" класса








ФАСТЕНКОВ
Дмитрий Викторович,
учитель допризывной подготовки без квалификационной категории,
воспитатель 10 "Б" класса








ШИНКЕВИЧ
Владимир Вячеславович,
учитель допризывной подготовки без квалификационной категории,
воспитатель 6 "Б" класса








ЯГОВДИК
Елена Геннадьевна,
учитель русского языка первой квалификационной категории,
воспитатель 5 "Б" класса


sos телефоны телефоны помогут Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка детский правовой сайт дружеские центры МЧС Беларуси: помощь рядом Гордимся, что научили МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Портал президента Республики Беларусь Слонимский комитет Министерство образования Главное управление образования Управление образования аду гроиро Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Единый день информирования Гродно 2020