АПАНОВИЧ
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Законным представителям Учащимся Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Музей Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции
  • 26-04-2021, 10:12
Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь Государственное учреждение образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» является учреждением общего среднего образования, в котором осуществляются обучение и воспитание на II и III ступенях общего среднего образования с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне.
  • 26-04-2021, 08:51
Военные учебные заведения проводят набор

До 7 мая 2021 г. продлен срок приема заявлений от граждан, изъявивших желание поступать на обучение в качестве курсантов в военные учебные заведения.
Порядки приема и специальности обучения размещены на официальном портале Министерства обороны в разделе «Военное образование» и на сайтах учреждений высшего образования, в состав которых входят военные факультеты.
  • 16-04-2021, 11:04
День открытых дверей БарГУУчреждение образования «Барановичский государственный университет» приглашает 24 апреля 2021 года абитуриентов, родителей, классных руководителей, кураторов групп принять участие в дне открытых дверей «БарГУ — твой правильный выбор!».
  • 16-04-2021, 10:35
БГУИР приглашает поступать на военный факультетУчреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» приглашает выпускников школы поступать на военный факультет.
На военном факультете открыт набор для ДЕВУШЕК по специальности «Инфокоммуникационные технологии».
  • 13-04-2021, 07:43
Гродненский филиал БИП: приемная кампанияВ этом году Гродненский филиал будет осуществлять набор для подготовки специалистов по 2-м специальностям: правоведение, международное право и психология.
  • 12-04-2021, 12:51
День открытых дверей БГТУНа протяжении более чем 80-летней истории технологический университет достойно занимает ведущие позиции в образовательной и научной сферах. Сегодня БГТУ признан в Республике Беларусь и странах СНГ ведущим вузом в лесной, химической и полиграфической отраслях.
  • 9-04-2021, 09:05
День открытых дверей МГКТиДЛПВ настоящее время колледж ведет подготовку специалистов в дневной (очной) и заочной формах обучения и на двух уровнях (профессионально-технического и среднего специального образования) по 12 специальностям технического, экономического и художественного профилей.

Учебный процесс осуществляют высококвалифицированные педагоги и мастера производственного обучения.
Органы государственного управления

В помощь