АПАНОВИЧ
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Законным представителям Учащимся Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Музей Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции
СШ №9 г.Слонима » Мероприятия по профориентации » День открытых дверей БарГУ

День открытых дверей БарГУ

• 16-04-2021, 11:04
  • Мероприятия по профориентации
Учреждение образования «Барановичский государственный университет» приглашает 24 апреля 2021 года абитуриентов, родителей, классных руководителей, кураторов групп принять участие в дне открытых дверей «БарГУ — твой правильный выбор!».

В ходе проведения мероприятия состоятся экскурсии по университету, выставки, интерактивные площадки, открытые занятия и мастер-классы. Учащиеся выпускных классов, колледжей получат информацию о специальностях университета, смогут задать интересующие вопросы деканам факультетов, заведующим кафедрами, студентам, ответственному секретарю приемной комиссии, председателю организационной комиссии по проведению централизованного тестирования в 2021 году.

Будущие студенты узнают о возможностях реализации себя не только в учебной и научной деятельности, а также в творчестве и спорте.

Телефоны для справок: (0163) 64-36-37; 64-35-33.
День открытых дверей БарГУ
Органы государственного управления