АПАНОВИЧ
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Законным представителям Учащимся Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Музей Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции
  • 22-04-2021, 18:30
ШАГ: «Есть в каждой победе твоей и моей весна 45 года!» Каждое мероприятие, проведенное в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина», актуально для учащихся и педагогов. Но тема «Есть в каждой победе твоей и моей весна 45 года!», которая обсуждалась 22 апреля, особенна, можно сказать, священна, как и в целом, тема Великой Отечественной войны.
  • 16-04-2021, 11:29
Анонс. Школа Активного Гражданина Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования пройдут 22 апреля на тему: «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года».
  • 8-04-2021, 19:13
ШАГ: «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений»
«Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Именно это золотое правило нравственности красной нитью прошло на встрече кадет 9-11-х классов с благочинным Слонимского церковного округа протоиереем Вадимом Петлицким, которая состоялась в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина».
  • 5-04-2021, 09:31
Анонс. Школа Активного Гражданина Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования пройдут 8 апреля на тему: «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».

• 25-03-2021, 18:13
ШАГ: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства»
«Две сестры». Именно эта песенная композиция в исполнении Руслана Алехно и Алексея Гомана и соответствующий содержанию песни видеоряд задали лирический и одновременно эмоционально приподнятый тон диалоговой площадке «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России), которая прошла в средней школе №9 г. Слонима в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина».
  • 23-03-2021, 17:38
ШАГ: «Сохраняя природу – сохраняешь жизнь!»
Активный гражданин - это гражданин, который заботливо и бережно относится к своей родной земле, к природе, которая его окружает. Именно эта идея прошла красной нитью во время активного диалога «Сохраняя природу – сохраняешь жизнь!», который состоялся 23 марта в 7- классах девятой школы города Слонима в рамках информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина.
  • 18-03-2021, 15:22
Анонс. Школа Активного ГражданинаМероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 25 марта.

Тема: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России)».
  • 25-02-2021, 17:30
ШАГ: «В единстве народа - сила независимого государства»
Заседание Школы Активного Гражданина по теме «В единстве народа - сила независимого государства» состоялось 25 февраля 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 9 г.Слонима». 2021 год - Год народного единства, VI Всебелорусское народное собрание, День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь - такие вопросы были вынесены на обсуждение учащихся.
  • 19-02-2021, 16:28
Анонс. Школа Активного ГражданинаМероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 25 февраля.

Тема: «В единстве народа – сила независимого государства».
  • 28-01-2021, 17:08
ШАГ: «Белорусская наука: в ногу со временем»
28 января 2021 года в школе состоялся единый день информирования в рамках программы ШАГ. В ходе проведения единого дня информирования «Белорусская наука: в ногу со временем» учащиеся познакомились с достижениями белорусской науки, их влиянием на жизнь общества, обсудили эти вопросы.
Органы государственного управления

В помощь