Февраль 2019 (17)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)
Сентябрь 2018 (50)

СШ №9 г.Слонима » Школа активного гражданина » Будущее Беларуси – это мы!

Будущее Беларуси – это мы!

• 20-12-2018, 09:42
  • Школа активного гражданина
20 декабря состоялось заседание Школы Активного Гражданина по теме «Будущее Беларуси – это мы!». В ходе занятия ребята обсудили информационные блоки «Благотворительная акция «Наши дети» под патронатом Президента Республики Беларусь», «Детское “Евровидение-2018”», «Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси».
В этот день в гостях у ребят побывал журналист, краевед, корреспондент Слонимского телевидения Василий Владимирович Афанасик, который рассказал ребятам об истории Слонима, ее знаменитых людях, презентовал свою книгу «Загадки слонимских святынь».

Будущее Беларуси – это мы!