Февраль 2019 (17)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)
Сентябрь 2018 (50)

СШ №9 г.Слонима » Школа активного гражданина » Первое заседание Школы Активного Гражданина

Первое заседание Школы Активного Гражданина

• 27-09-2018, 10:34
  • Школа активного гражданина
27 сентября в рамках единого дня информирования состоялось первое заседание Школы Активного Гражданина, в ходе которого ребята познакомились с актуальными социально-экономическими и общественно-политическими событиями Беларуси. В этот день в гостях у учащихся 10-11-х классов побывали старший следователь Слонимского районного следственного комитета, майор юстиции Василюк Андрей Владимирович и заместитель начальника Слонимского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, майор Гринцевич Анатолий Валентинович, которые вместе с ребятами обсудили вопросы гражданского и патриотического воспитания, профессионального самоопределения.

Первое заседание Школы Активного Гражданина