АПАНОВИЧ
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Законным представителям Учащимся Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Музей Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции
СШ №9 г.Слонима » Великая Победа » Республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы»

Республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы»

• 26-04-2021, 09:21
  • Великая Победа
Республиканский  патриотический проект «Цветы Великой Победы» Ежегодно по всей республике Белорусский республиканский союз молодежи реализует республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы», направленный на консолидацию белорусского общества на основе героических традиций и истории страны, сохранение связующей нити поколений.

Символом патриотического проекта «Цветы Великой Победы» является бутоньерка, состоящая из яблоневого цвета и красно-зеленой ленточки.

Яблоневый цвет – это символ чистоты, свежести, весны, возрождения, начала новой жизни. В народных славянских традициях яблоня является символом памяти, связывающей поколения ушедших и ныне живущих людей. Образ цветущего яблоневого сада отражает плодородие, благосостояние, динамичное развитие, успех и процветание суверенной независимой Беларуси. Присутствие красно-зеленной ленточки подчеркивает историческую значимость в белорусском обществе Дня Победы, его великую роль в становлении и развитии страны.

Республиканский  патриотический проект «Цветы Великой Победы»
Органы государственного управления

В помощь