Январь 2019 (9)

Снежная зима

22.12.2018

Новогодняя сказка
22 декабря учащиеся школы приняли участие в зажигательной игровой программе, которая была представлена возле главной елки города.

Зимние богатырские забавы
22 декабря настоящие зимние богатырские забавы развернулись на пришкольной площадке, а также ближайших горках. В этот день учащиеся 2-3-х классов вместе с педагогами и родителями лепили снежных баб, катались на санках, играли в снежки и получили заряд бодрости и энергии на все выходные дни.

05.01.2019

«Лыжные старты в СШ №9 г. Слонима»
Морозная и снежная погода предоставила любителям зимних видов спорта выйти 5 января на традиционные лыжные старты. Более ста учащихся 5-11-х классов девятой школы, а также их педагоги, смогли посоревноваться в лыжной гонке. Среди учащихся 8-11-х классов лучшими стали Жабрун Виктория и Туптало Глеб. В командных соревнованиях среди 5-7-х классов победили кадеты 5В и 6Б классов. Призовые и победные места у педагогов завоевали Гуринец Т.В., Федорович Д.К., Шинкевич В.В. и Герасимчик В.П.