АПАНОВИЧ
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Законным представителям Учащимся Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Музей Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции
СШ №9 г.Слонима » Знай.бай: Единая платформа электронных сервисов для образования

Знай.бай: Единая платформа электронных сервисов для образования

Знай.бай – платформа электронных сервисов для системы образования Беларуси

Платформа электронных сервисов для системы образования Беларуси Знай.бай, резидент «Парка высоких технологий», объявила о бесплатном доступе к премиальным функциям электронного дневника для учащихся, учителей и родителей 1 219 школ страны с 6 апреля и до конца 4-й четверти.

К Знай.бай подключено более 100 000 аккаунтов учащихся, родителей и свыше 50 000 аккаунтов учителей. Количество цифровых отметок превышает 40 миллионов.

Все зарегистрированные пользователи платформы получат доступ к следующим функциям электронного дневника:
1. Родители и ученики смогут видеть расширенную информацию в е-дневнике: темы занятий для каждого урока, доступ к параграфам е-учебника согласно темам урока и домашнего задания, прикрепленные учителем файлы к домашнему заданию.
2. Учитель сможет прикрепить ссылки к домашнему заданию (например, «виртуальная экскурсия в музей» и т.п.).
3. Родитель получит своевременное уведомление о посещении или непосещении учеником уроков.
4. Учитель сможет отправить групповые сообщения ученикам и родителям всего класса.
5. Кроме того, открыт доступ к сервисам «Электронный учебник», «Успеваемость» «Графическая аналитика», «Прогнозирование», «Архив успеваемости» и «Наблюдение».
Ознакомиться подробнее с возможностями премиум-пакета можно на сайте Платформы https://znaj.by/

НИО
по материалам сайта Знай.бай

Возможности Знай бай