Апанович Светлана Геннадиевна,
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Новости Одно окно Образовательный процесс Питание учащихся Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь Страница учителя-дефектолога Олимпиады, конференции, турниры Родителям Учащимся Виват, кадет! Воспитательная работа Военно-патриотическое воспитание Центр допризывной подготовки 6-ой школьный день БРПО БРСМ Служба здоровья Азбука безопасности Безопасный Интернет Методическая работа Ресурсный центр Инновационная деятельность Инновационный опыт Профориентация Музей «Военная история Слонимщины» Информационно-библиотечный центр Попечительский совет Спортивные объекты Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции Обратная связь

СШ № 9 г.Слонима » Новости » Новый формат родительского собрания

• 27-02-2020, 16:52
Новый формат родительского собрания

24 и 26 февраля в средней школе №9 г. Слонима прошли родительские собрания в новом формате – с участием детей и их законных представителей. Всем было интересно и полезно. Почему? Потому что обсуждали вопросы социализации подрастающего поколения в современном мире. Как подготовиться к самостоятельной жизни, правильно выбрать профессию, не преступить закон и быть законопослушным гражданином, жить в информационном обществе, противостоять всевозможным вызовам, которые есть не только в мире реальном, но и виртуальном. Уже в феврале были обсуждены вопросы летней занятости, отдыха и оздоровления ребят. Участвовали в родительском собрании инспектор ИДН Лысуха Игорь Сергеевич, помощник прокурора Слонимского района Кузьма Ольга Николаевна, методист Жировичского государственного аграрно - технического колледжа Крот Александр Борисович и ответственный секретарь приемной комиссии Слонимского государственного профессионально-технического колледжа сельскохозяйственного производства Быцко Инна Михайловна.

Органы государственного управления
В помощь