Апанович Светлана Геннадиевна,
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Новости Одно окно Образовательный процесс Питание учащихся Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь Страница учителя-дефектолога Олимпиады, конференции, турниры Родителям Учащимся Виват, кадет! Воспитательная работа Военно-патриотическое воспитание Центр допризывной подготовки 6-ой школьный день БРПО БРСМ Служба здоровья Азбука безопасности Безопасный Интернет Методическая работа Ресурсный центр Инновационная деятельность Инновационный опыт Профориентация Музей «Военная история Слонимщины» Информационно-библиотечный центр Попечительский совет Спортивные объекты Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции Обратная связь

СШ № 9 г.Слонима » Новости и события » ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ОТ ФПБ ПОЛУЧИЛИ БЕЖЕНЦЫ В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ И В «СВИТАНКЕ»

• 17-11-2021, 20:34
  • Новости и события
ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ОТ ФПБ ПОЛУЧИЛИ БЕЖЕНЦЫ В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ И В «СВИТАНКЕ»17.11.2021

С пятницы Федерация профсоюзов Беларуси присоединилась ко всебелорусской акции по сбору продуктов питания и предметов первой необходимости для обеспечения гуманитарной помощью беженцев, которые оказались заложниками миграционного кризиса на белорусско-польской границе.

Напомним, что большая группа беженцев из арабских стран появилась в районе пропуска «Брузги» 8 ноября. Люди намеревались попасть в Польшу, но польские пограничники их не пропустили. Среди мигрантов много женщин и детей.

Все эти дни беженцы живут в импровизированном палаточном лагере под открытым небом, который они организовали рядом с линией польской границы... (подробнее)
Органы государственного управления
В помощь