Апанович Светлана Геннадиевна,
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Новости Одно окно Образовательный процесс Питание учащихся Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь Страница учителя-дефектолога Олимпиады, конференции, турниры Родителям Учащимся Виват, кадет! Воспитательная работа Военно-патриотическое воспитание Центр допризывной подготовки 6-ой школьный день БРПО БРСМ Служба здоровья Азбука безопасности Безопасный Интернет Методическая работа Ресурсный центр Инновационная деятельность Инновационный опыт Профориентация Музей «Военная история Слонимщины» Информационно-библиотечный центр Попечительский совет Спортивные объекты Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции Обратная связь

• 20-09-2023, 08:20
Что надо знать родителям, чтобы оградить детей от наркотиковЧто надо знать родителям, чтобы оградить детей от преступных предложений попробовать наркотик или стать закладчиком.

Основной способ вербовки – реклама в Интернете. Могут пообещать торговлю легальными стимуляторами, а на самом деле поручат распространять психотропы – это уголовно наказуемо.
  • 6-03-2023, 09:52
Как понять, что ребенок употребляет наркотики?Проблема незаконного наркооборота среди детей не теряет своей актуальности!
Обратите внимание на некоторые признаки характерные для подростка потребляющего наркотики. Не делайте категоричный вывод только исходя из совпадения 1-2 признаков. Обязательно тактично и мягко поговорите с ребенком о своих опасениях.
  • 24-01-2023, 09:49
ПРОФЕССИЯ" ИЗ ПРОШЛОГО. В Беларуси появились спортики. Кто они?Это люди, которые наказывают курьеров и закладчиков, но не за наркотики. За любые проступки их просто избивают без суда и следствия.
С начала года в разных регионах задержано почти 30 карателей, которые работают на наркомаркеты.
  • 29-12-2022, 10:28
О медицинских последствиях потребления наркотиковПри употреблении Alpha-PVP происходят изменения внутренних органов человека (половая система; миокард; мозг), что приводит в том числе, к личностным изменениям.
Смертельная доза, в большинстве случаев, зависит от стажа употребления, состояния здоровья, массы тела, работы обменных процессов, метода введения средства и сочетания с иными наркотическими веществами
  • 27-12-2022, 10:41
Двое закладчиков психотропов задержаны в ГродноЗлоумышленников задержали на выходе из съемной квартиры, где позже было обнаружено более 150 г психотропного вещества. На виртуальный наркомаркет молодые люди успели поработать менее двух недель.
  • 20-12-2022, 15:19
328 - это не просто три цифры328 - это не просто три цифры, это одно из самых опасных и трагических преступлений. Почему трагических? Потому что подростки, мечтая о быстрых деньгах оказываются в тюрьме, а это поломанная судьба и целая трагедия для семьи.
  • 20-12-2022, 15:10
О реальном сроке юному садоводуНовым героем пятого выпуска стала несовершеннолетняя жительница одного из районов Витебщины. Юный садовод в горшке для цветов на подоконнике в собственной комнате выращивала… коноплю.
  • 19-12-2022, 08:07
К нелегальному промыслу должен быть иммунитетКак достучаться до детей и научить их говорить твердое «нет» наркопреступникам? Что специалисты упустили в воспитании тинейджеров, ставших юными сбытчиками?..
  • 28-11-2022, 14:47
Классные часы по профилактике наркопотребленияВ период с 21.11.2022 по 28.11.2022 прошли классные часы направленные на профилактику вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, наркопотребления.
  • 24-11-2022, 15:20
Встреча учащихся 5Б класса с начальником ОГиМ Слонимского РОВД24.11.2022. с целью профилактики употребления, хранения и распространения наркотических веществ прошла встреча Полуносик Светланы Николаевны, , с учащимися 5 «Б» класса по теме "Профилактика наркомании и незаконного оборота наркотиков".
Органы государственного управления
В помощь